Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой серая, нержавеющая сталь Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.2206016100.2
КОД:
10815746
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206016100.2
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631174677833
Габариты (ДxШxВ):
12.9 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 160.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2206016100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x129x60 мм |
|---|
| Высота | 129 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
67 258.24 руб
Нет в наличии
29 384.32 руб
Нет в наличии
5 561.92 руб
Нет в наличии
8 286.60 руб
Нет в наличии
10 377.81 руб
Под заказ
81 792.00 руб
Нет в наличии
15 677.00 руб
Нет в наличии
4 660.00 руб
Под заказ
10 054.00 руб
Под заказ
755.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ