Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M12x45 до 800 кг, нержавеющая сталь, упаковка 2 штуки A00021.2206012045.2
КОД:
10815743
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2206012045.2
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4631174677734
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 167.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2206012045.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x75x60 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.125 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 45 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
117.00 руб
Под заказ
1 070.46 руб
Нет в наличии
509.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Нет в наличии
929.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
509.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
8 231.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
29 150.00 руб
Нет в наличии
20 400.00 руб
Нет в наличии
3 908.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Нет в наличии
11 706.24 руб
Склад