Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора серая Алтервиа M8x30 до 360 кг, нержавеющая сталь, упаковка 4 штуки A00021.2204008030.4
КОД:
10815734
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2204008030.4
Вес:
0.168 кг
Штрихкод:
4631174680956
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 694.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.2204008030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x55x40 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.042 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
645.60 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
23 453.92 руб
Склад
3 126.00 руб
Нет в наличии
29 150.00 руб
Под заказ
9 160.00 руб
Под заказ
1 001.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
5 530.00 руб
Под заказ
774.00 руб
Под заказ
32 441.00 руб
Нет в наличии
147 652.00 руб
Нет в наличии
5 597.00 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ