Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гаражные петли КРЕПКО-НАКРЕПКО d 30 L 140 46887
КОД:
1081573
Производитель:
Крепко-накрепко
Артикул производителя:
46887
Вес:
1.592 кг
Штрихкод:
4607149846887
Габариты (ДxШxВ):
16 x 20.5 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 961.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крепко-накрепко петли гаражные d 30l140 46887
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х30 мм |
|---|
| Высота | 140 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | под краску |
|---|
| Цвет | матовый хром |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип монтажа | приварная |
|---|
| Разъемная | да |
|---|
| Диаметр оси | 30 мм |
|---|
| Угол открывания | 270 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| С подшипником | нет |
|---|
| С шариком | да |
Похожие товары
844.88 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
1 247.00 руб
Под заказ
677.00 руб
Под заказ
757.00 руб
Под заказ
949.00 руб
Под заказ