Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина Пружины.рф 1,1-6,2-38,2-21-раст-тип2 PRFRAST38UP50
КОД:
10815210
Производитель:
Пружины.рф
Артикул производителя:
1,1-6,2-38,2-21-раст-тип2
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4631173692288
Габариты (ДxШxВ):
10 x 2 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 950.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пружина Пружины.рф 1,1-6,2-38,2-21-раст-тип2 PRFRAST38UP50
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | порошковая покраска, черный |
|---|
| Вид | цилиндрическая |
|---|
| Тип | растяжения |
|---|
| Вес нетто | 0.003 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 6.2 мм |
|---|
| Диаметр проволоки | 1.1 мм |
|---|
| С шлифовкой торца | нет |
|---|
| Число витков | 21 |
|---|
| Свободная длина | 38.2 мм |
Просмотренные товары
966.00 руб
Под заказ
41 322.00 руб
Нет в наличии
31 322.00 руб
Нет в наличии
22 690.00 руб
Нет в наличии
27 610.00 руб
Нет в наличии
10 749.00 руб
Под заказ
1 034.00 руб
Нет в наличии
3 442.00 руб
Под заказ
2 811.00 руб
Под заказ
2 223.00 руб
Под заказ
409.00 руб
Под заказ
270.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ