Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1105014066.4
КОД:
10815075
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1105014066.4
Вес:
0.46 кг
Штрихкод:
4631174678588
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 628.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1105014066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x96x50 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.115 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 268.48 руб
Нет в наличии
5 180.00 руб
Нет в наличии
3 063.20 руб
Под заказ
2 521.00 руб
Нет в наличии
16 869.00 руб
Нет в наличии
482.00 руб
Под заказ
458.00 руб
Под заказ
1 715.00 руб
Нет в наличии
402 465.00 руб
Нет в наличии
18 344.00 руб
Под заказ
1 220.00 руб
Под заказ
5 679.00 руб
Под заказ