Петля стальная Ренц 125х75х2.5, 4 подшипника, плоский колпачок, бронза, 2 шт. IN125-4BB FH AB (2шт)
КОД: 1081329
Производитель: Ренц
Артикул производителя: IN125-4BB FH AB (2шт)
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4650062562860
Габариты (ДxШxВ): 5.2 x 13.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота125 мм
Материалсталь
Покрытиегальваника
Ширина75 мм
Цветантичная бронза
Количество2 шт
Видкарточная
Тип монтажаврезная
Толщина металла2.5 мм
Для стеколнет
Разъемнаянет
Диаметр оси12 мм