Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D13 наружное A2 15 шт. 46922
КОД:
10809345
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D13 наружное A2
Вес:
0.008 кг
Штрихкод:
4631172306216
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 966.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D13 наружное A2 46922
Характеристики
| Габариты без упаковки | 20.2х20.2х1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 11.9 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 15 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 20.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 13 мм |
Похожие товары
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
711.54 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
864.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
922.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
866.12 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 053.12 руб
Нет в наличии
542.00 руб
Под заказ
1 099.20 руб
Нет в наличии
479.00 руб
Под заказ
1 896.00 руб
Под заказ
31 200.00 руб
Нет в наличии
1 365.00 руб
Нет в наличии
4 506.00 руб
Нет в наличии
15 933.00 руб
Нет в наличии
2 674.00 руб
Под заказ
1 617.00 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ