Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D11 внутреннее A2 20 шт. 39369
КОД:
10809344
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D11 внутреннее A2
Вес:
0.006 кг
Штрихкод:
4631172306629
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 337.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D11 внутреннее A2 39369
Характеристики
| Габариты без упаковки | 11.8х11.8х1.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1.5 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 20 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 11.8 мм |
|---|
| Диаметр вала | 11 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
952.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 279.04 руб
Нет в наличии
355.00 руб
Под заказ
6 699.84 руб
Нет в наличии
1 494.08 руб
Склад
1 521 599.40 руб
Нет в наличии
70 806.04 руб
Нет в наличии
4 347.00 руб
Нет в наличии
28 878.00 руб
Нет в наличии
24 482.00 руб
Нет в наличии
28 767.00 руб
Нет в наличии
1 756.00 руб
Нет в наличии
3 578.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Нет в наличии