Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M20x200 до 900 кг A00022.2110020200
КОД:
10809338
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110020200
Вес:
0.54 кг
Штрихкод:
4631172374055
Габариты (ДxШxВ):
22.9 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 275.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.2110020200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x233x100 мм |
|---|
| Высота | 233 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.54 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 200 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 900.00 руб
Нет в наличии
1 071.60 руб
Нет в наличии
7 467.04 руб
Нет в наличии
677.00 руб
Под заказ
43 330.00 руб
Нет в наличии
12 950.00 руб
Нет в наличии
2 441.00 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Нет в наличии
1 438.00 руб
Нет в наличии
5 277.00 руб
Нет в наличии
1 430.24 руб
Нет в наличии
3 760.00 руб
Под заказ
1 842.00 руб
Нет в наличии
1 320.00 руб
Нет в наличии
79 669.00 руб
Под заказ