Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M12x150 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.1205012150
КОД:
10809307
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1205012150
Вес:
0.156 кг
Штрихкод:
4631170416986
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 5 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 335.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1205012150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 50x180x50 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 50 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.156 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 50 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 359.00 руб
Под заказ
11 186.00 руб
Под заказ
5 300.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
3 997.00 руб
Нет в наличии
434 205.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
1 760.00 руб
Под заказ
2 265.00 руб
Нет в наличии
2 096.00 руб
Нет в наличии
4 026.00 руб
Нет в наличии
66 220.00 руб
Нет в наличии
1 873.00 руб
Нет в наличии
264 880.00 руб
Нет в наличии
10 956.00 руб
Под заказ