Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M12x150 до 800 кг нержавеющая сталь A00021.2208012150
КОД:
10809299
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.2208012150
Вес:
0.162 кг
Штрихкод:
4631171833164
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 392.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.2208012150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x180x80 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.162 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
349.00 руб
Под заказ
14 845.60 руб
Склад
2 854.88 руб
Нет в наличии
4 974 511.49 руб
Нет в наличии
11 683.00 руб
Нет в наличии
7 098.00 руб
Нет в наличии
278.00 руб
Под заказ
21 320.00 руб
Нет в наличии
243.00 руб
Под заказ
1 621.76 руб
Нет в наличии
4 830.00 руб
Нет в наличии
11 635.00 руб
Под заказ
4 140.00 руб
Нет в наличии
16 368.00 руб
Под заказ