Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная, M8x30, до 360 кг A00021.1103008030
КОД:
10809286
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1103008030
Вес:
0.058 кг
Штрихкод:
4631172373201
Габариты (ДxШxВ):
5.3 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 344.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1103008030
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x55x30 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.058 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
497.00 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
298.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
393.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
416.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
227.00 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Склад
464.82 руб
Под заказ
311.00 руб
Под заказ
1 482.21 руб
Нет в наличии
104 211.00 руб
Нет в наличии
91 878.00 руб
Нет в наличии
88 211.00 руб
Нет в наличии
85 322.00 руб
Нет в наличии
78 878.00 руб
Нет в наличии
100 322.00 руб
Нет в наличии
83 433.00 руб
Нет в наличии
158.00 руб
Под заказ
4 062.00 руб
Склад