Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная, M8x50, до 360 кг A00021.1104508050
КОД:
10809280
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104508050
Вес:
0.053 кг
Штрихкод:
4631172373270
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 4.5 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 439.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1104508050
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x75x45 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
620.00 руб
Под заказ
635.00 руб
Под заказ
497.00 руб
Под заказ
512.00 руб
Под заказ
554.40 руб
Под заказ
515.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
402.00 руб
Под заказ
383.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
457.00 руб
Под заказ
595.00 руб
Под заказ
451.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
366.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
370.00 руб
Под заказ
446.00 руб
Под заказ
500.00 руб
Под заказ
393.00 руб
Под заказ
640.00 руб
Под заказ
614.00 руб
Под заказ
525.00 руб
Под заказ
473.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
318.42 руб
Под заказ
7 189.28 руб
Нет в наличии
30 910.88 руб
Нет в наличии
705.60 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
12 879.00 руб
Под заказ
2 595.00 руб
Под заказ
991.00 руб
Под заказ
438.00 руб
Под заказ
3 185.00 руб
Под заказ
15 392.00 руб
Под заказ
18 223.00 руб
Под заказ
4 474.00 руб
Нет в наличии
1 056.00 руб
Под заказ
819.00 руб
Под заказ
3 740.00 руб
Под заказ