Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полиуретановый стержень HIMPT Ф 100 мм ШОР А85 Россия 400 мм, 3.9 кг, красный 00028005053
КОД:
10809267
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00028005053
Вес:
3.9 кг
Штрихкод:
4687204750861
Габариты (ДxШxВ):
40 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 966.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полиуретановый стержень HIMPT 00028005053
Характеристики
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 3.9 кг |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Марка | РИНАПОЛ 685, Эласт Э-101Т |
|---|
| Длина стержня | 400 мм |
|---|
| Рабочая температура | от -50 до +90 °С |
|---|
| Твердость по Шор А | 85 |
|---|
| Количество стержней | 1 шт |
|---|
| Масло-бензостойкость | высокая |
|---|
| Гидролитическая стойкость | низкая |
Похожие товары
11 174.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
545.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
7 885.00 руб
Под заказ
24 084.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
15 479.00 руб
Нет в наличии
26 169.00 руб
Нет в наличии
19 216.00 руб
Нет в наличии
7 355.00 руб
Нет в наличии
428.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
3 883.04 руб
Склад
16 213.00 руб
Под заказ
11 024.00 руб
Под заказ