Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 CA 62 mm /26+10+26/ CP хром 3 кл. 18341
КОД:
1080925
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
100 CA
Вес:
0.218 кг
Штрихкод:
6941899108924
Габариты (ДxШxВ):
9 x 6 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 311.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Цилиндровый механизм Fuaro 100 CA 18341
Характеристики
| Высота | 33 мм |
|---|
| Длина | 62 мм |
|---|
| Материал | латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 17 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Конструкция | двухсторонний |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Возможность перекодировки | нет |
|---|
| Количество комбинаций | 10000 |
|---|
| Механизм постоянного ключа | нет |
|---|
| Количество пинов | 5 |
|---|
| Типоразмер цилиндра | 31/31 |
Похожие товары
1 205.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
943.00 руб
Под заказ
1 121.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 025.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Склад
1 121.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
1 332.00 руб
Под заказ
918.00 руб
Под заказ
1 217.00 руб
Под заказ
1 396.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
1 204.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 063.00 руб
Под заказ
541.20 руб
Под заказ
11 238.08 руб
Склад
214.00 руб
Под заказ
12 286.00 руб
Нет в наличии
863.00 руб
Под заказ
7 940.00 руб
Нет в наличии
54 800.00 руб
Нет в наличии
1 168.00 руб
Нет в наличии