Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельные ручки Fuaro H-0661-CP хром 37879
КОД:
1080923
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
H-0661-CP
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
6975519814698
Габариты (ДxШxВ):
13 x 11.2 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 644.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельные ручки Fuaro H-0661-CP 37879
Характеристики
| Высота | 50 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 103 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 100 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 25-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 25-55 |
Похожие товары
818.00 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
535.20 руб
Под заказ
530.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 121.00 руб
Под заказ
1 759.52 руб
Нет в наличии
1 739.36 руб
Нет в наличии
162.00 руб
Под заказ
271.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Нет в наличии
1 729.00 руб
Под заказ
21 199.00 руб
Нет в наличии
720.00 руб
Под заказ
36 990.00 руб
Под заказ