Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Fuaro Ручка-скоба PH-26-25/300-INOX нержавейка 39041
КОД:
1080921
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
PH-26-25/300-INOX
Вес:
1.134 кг
Штрихкод:
4690489028877
Габариты (ДxШxВ):
35 x 19 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 836.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба Fuaro PH-26-25/300-INOX 39041
Характеристики
| Высота | 65.5 мм |
|---|
| Длина | 325 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы/стяжные винты |
Просмотренные товары
1 458.00 руб
Под заказ
13 680.80 руб
Склад
1 818.88 руб
Нет в наличии
102 821.60 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
3 167.00 руб
Нет в наличии
24.00 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ
671.00 руб
Под заказ
10 333.00 руб
Под заказ