Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.12108016066
КОД:
10809204
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00023.12108016066
Вес:
0.193 кг
Штрихкод:
4631170421881
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 155.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00023.12108016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x97x80 мм |
|---|
| Высота | 97 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.193 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
847.00 руб
Под заказ
883.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
853.00 руб
Под заказ
845.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
838.00 руб
Под заказ
818.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
833.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
232 629.89 руб
Нет в наличии
5 540.00 руб
Нет в наличии
48 709.00 руб
Нет в наличии
6 286.00 руб
Нет в наличии
2 169.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Нет в наличии
15 989.00 руб
Нет в наличии
68 881.00 руб
Нет в наличии
41 202.00 руб
Нет в наличии
15 503.00 руб
Нет в наличии
1 272.00 руб
Нет в наличии