Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-скоба Fuaro PH-23-25/300-INOX нержавейка 35831
КОД:
1080919
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
PH-23-25/300-INOX
Вес:
0.798 кг
Штрихкод:
6975519813578
Габариты (ДxШxВ):
16 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 088.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-скоба Fuaro PH-23-25/300-INOX 35831
Характеристики
| Высота | 68 мм |
|---|
| Длина | 325 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Цвет | никель |
|---|
| Форма | прямоугольная |
|---|
| Назначение | офисная |
|---|
| Межосевое расстояние | 300 мм |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Тип крепежа ручек | саморезы/стяжные винты |
Похожие товары
2 950.00 руб
Под заказ
4 964.00 руб
Под заказ
5 513.76 руб
Склад
3 543.68 руб
Склад
3 412.64 руб
Склад
5 835.20 руб
Склад
5 392.80 руб
Склад
4 635.68 руб
Склад
3 524.64 руб
Склад
4 932.00 руб
Под заказ
4 079.04 руб
Склад
6 118.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
224.44 руб
Под заказ
5 769.49 руб
Нет в наличии
2 042.33 руб
Нет в наличии
18 922.68 руб
Нет в наличии
2 293.99 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Нет в наличии
1 520.00 руб
Нет в наличии
193.00 руб
Под заказ