Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Замок-защелка на ящик ТУНДРА 27x40 мм, железный, цвет матовый никель 9259841
КОД:
10809160
Производитель:
Tundra
Артикул производителя:
9259841
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
6900092598413
Габариты (ДxШxВ):
4.5 x 3.5 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 33.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Замок-защелка на ящик ТУНДРА 9259841
Характеристики
| Габариты без упаковки | 27х40 мм |
|---|
| Длина | 27 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.009 кг |
|---|
| Возможность регулировки | нет |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | нет |
|---|
| С проушиной для замка | да |
Просмотренные товары
1 464.00 руб
Под заказ
638.00 руб
Под заказ
2 629.00 руб
Нет в наличии
1 885.00 руб
Под заказ
8 243.00 руб
Под заказ
22 050.00 руб
Нет в наличии
30 870.00 руб
Нет в наличии
4 107.00 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Под заказ
783.00 руб
Под заказ
331.00 руб
Под заказ
314.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
2 290.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ