Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Натяжная защелка с нерегулируемой скобой и крюком АЛТЕРВИА A00044.208045
КОД:
10809151
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00044.208045
Вес:
0.054 кг
Штрихкод:
4631172035314
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 3 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 638.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Натяжная защелка Алтервиа A00044.208045
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х30х12.9 мм |
|---|
| Высота | 12.9 мм |
|---|
| Длина | 75 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.05 кг |
|---|
| Возможность регулировки | нет |
|---|
| Со скобой | да |
|---|
| С предохранителем | нет |
|---|
| С проушиной для замка | нет |
Просмотренные товары
5 267.45 руб
Нет в наличии
13 183.00 руб
Под заказ
5 599.00 руб
Под заказ
18 370.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Нет в наличии
21 690.00 руб
Нет в наличии
17 600.00 руб
Нет в наличии
12 122.00 руб
Нет в наличии
249.00 руб
Под заказ
268.00 руб
Под заказ
348.00 руб
Под заказ
540.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
293.00 руб
Под заказ
1 566.00 руб
Под заказ