Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK «YAMAL-PREM» d=19 мм, -40C, 10 Бар, NBR, TL, 30 м TL020YM-PR_30
КОД:
10809138
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
YAMAL-PREM
Вес:
22.8 кг
Штрихкод:
4657819071934
Габариты (ДxШxВ):
26.6 x 26.6 x
72 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 37 830.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Маслобензостойкий напорно-всасывающий ПВХ рукав TITAN LOCK YAMAL-PREM TL020YM-PR_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Материал | резина |
|---|
| Вес нетто | 18 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29 мм |
|---|
| Рабочее давление | 10 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 30 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | NBR бутадиен-нитрильный каучук |
Просмотренные товары
11 473.70 руб
Нет в наличии
2 130.71 руб
Склад
206 697.22 руб
Склад
59 634.72 руб
Склад
1 420.02 руб
Нет в наличии
1 295.45 руб
Нет в наличии
1 812.56 руб
Нет в наличии
9 796.50 руб
Нет в наличии
3 801.00 руб
Нет в наличии
42 974.12 руб
Нет в наличии
9 320.02 руб
Нет в наличии
4 107.60 руб
Нет в наличии
29 990.00 руб
Нет в наличии
213 210.00 руб
Нет в наличии
2 957.00 руб
Под заказ
88 390.00 руб
Склад