Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Химостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK URAL-PREM TL032UR-PR_30
КОД:
10809136
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
URAL-PREM
Вес:
4.2 кг
Штрихкод:
4657819071972
Габариты (ДxШxВ):
44.8 x 44.8 x
68.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 130 320.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Химостойкий напорно-всасывающий рукав TITAN LOCK URAL-PREM TL032UR-PR_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | EPDM этилен-пропиленовый каучук |
|---|
| Вес нетто | 33 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Рабочее давление | 16 бар |
|---|
| Давление на разрыв | 48 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | UHMWPE сверхвысокомолекулярный полиэтилен |
Просмотренные товары
1 346.24 руб
Нет в наличии
1 239.00 руб
Под заказ
1 162.56 руб
Под заказ
3 852.00 руб
Под заказ
15 416.48 руб
Нет в наличии
560.29 руб
Под заказ
714.77 руб
Под заказ
2 056.23 руб
Нет в наличии
4 140.48 руб
Нет в наличии
915.00 руб
Под заказ
193 290.00 руб
Нет в наличии
585.00 руб
Под заказ
171 840.00 руб
Нет в наличии
751.00 руб
Под заказ