Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D90 внутреннее A2 2 шт. 46040
КОД:
10809125
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D90 внутреннее A2
Вес:
0.06 кг
Штрихкод:
4631171977233
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 460.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D90 внутреннее A2 46040
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х3 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 84.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 3 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 108.5 мм |
|---|
| Диаметр вала | 90 мм |
Похожие товары
6 436.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
6 455.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 267.60 руб
Нет в наличии
1 996.00 руб
Под заказ
682.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ