Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Fuaro INTRO RM SG/GP-4 23639
КОД:
1080908
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
INTRO RM SG/GP-4
Вес:
0.803 кг
Штрихкод:
6975519814322
Габариты (ДxШxВ):
16 x 6 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 747.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro INTRO RM SG/GP-4 23639
Характеристики
| Высота | 53.5 мм |
|---|
| Длина | 68 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 136 мм |
|---|
| Цвет | золото матовое/золото |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
5 107.00 руб
Под заказ
2 633.12 руб
Склад
4 124.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
2 721.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Склад
5 074.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
4 507.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
3 036.32 руб
Склад
3 384.64 руб
Склад
5 074.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 448.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
8 551.20 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
1 234.00 руб
Под заказ
309.00 руб
Под заказ
1 029.42 руб
Под заказ
1 710.00 руб
Под заказ
242.00 руб
Под заказ
400.00 руб
Под заказ
2 835.00 руб
Нет в наличии
2 675.00 руб
Склад