Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Раздельная ручка Fuaro FLASH DM CP/WH-19 хром/белый 33141
КОД:
1080907
Производитель:
Fuaro
Артикул производителя:
FLASH DM CP/WH-19
Вес:
0.991 кг
Штрихкод:
6975519812649
Габариты (ДxШxВ):
23 x 12 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 283.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Раздельная ручка Fuaro FLASH DM CP/WH-19 33141
Характеристики
| Высота | 50.5 мм |
|---|
| Длина | 64.5 мм |
|---|
| Комплектация | ручка в сборе |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 131 мм |
|---|
| Цвет | хром/белый |
|---|
| Форма | квадратная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | серый/белый |
|---|
| Тип крепежа ручек | стяжные винты/шурупы |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Материал внутренней розетки | ЦАМ |
|---|
| Длина квадрата ручек | 105 мм |
|---|
| Рекомендуемая толщина дверного полотна | 35-55 мм |
|---|
| Рабочий диапазон стяжек | 35-55 |
Похожие товары
5 107.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ
4 170.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 124.00 руб
Под заказ
3 066.56 руб
Склад
5 074.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 006.00 руб
Под заказ
4 507.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
3 036.32 руб
Склад
3 384.64 руб
Склад
5 074.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
4 907.00 руб
Под заказ
5 063.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
5 074.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 917.00 руб
Под заказ
4 467.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 039.80 руб
Нет в наличии
220.00 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
208.32 руб
Под заказ
8 352.00 руб
Нет в наличии
730.00 руб
Под заказ
483.00 руб
Под заказ
1 356.00 руб
Под заказ
10 228.96 руб
Нет в наличии
4 583.00 руб
Нет в наличии
3 143.00 руб
Под заказ
432.00 руб
Под заказ
1 047.00 руб
Под заказ
1 634.08 руб
Нет в наличии