Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL LM67049A/LM67010 2001000882144
КОД:
10807140
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
LM67049A/LM67010
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
2001000882144
Габариты (ДxШxВ):
3.2 x 5.9 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 610.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL LM67049A/LM67010 2001000882144
Характеристики
| Габариты без упаковки | 59.131х59.131х11.811 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
|---|
| Ширина | 11.811 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 59.131 мм |
|---|
| Маркировка | LM 67049A/LM 67010 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
1 993.60 руб
Склад
1 648.00 руб
Склад
1 645.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ
2 192.00 руб
Под заказ
1 618.00 руб
Под заказ
1 367.52 руб
Склад
1 716.00 руб
Под заказ
1 410.00 руб
Под заказ
2 116.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 669.00 руб
Под заказ
2 335.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
1 980.16 руб
Под заказ
1 275.68 руб
Склад
Просмотренные товары
4 452.00 руб
Под заказ
2 735.00 руб
Нет в наличии
5 874.00 руб
Нет в наличии
1 881.00 руб
Нет в наличии
81 643.00 руб
Нет в наличии
48 660.00 руб
Нет в наличии
856.00 руб
Под заказ
6 606.00 руб
Под заказ
44 371.00 руб
Нет в наличии
4 419.00 руб
Нет в наличии
3 708.00 руб
Нет в наличии
1 762.00 руб
Нет в наличии
3 660.00 руб
Нет в наличии