Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL SS-6200-2RS 2001001353292
КОД:
10807084
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
SS-6200-2RS
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
2001001353292
Габариты (ДxШxВ):
1 x 3 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 307.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL SS-6200-2RS 2001001353292
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30х30х9 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 10 мм |
|---|
| Ширина | 9 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 30 мм |
|---|
| Маркировка | SS 6200 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Под заказ
950.76 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
10 669.12 руб
Под заказ
9 731.68 руб
Нет в наличии
159 679.52 руб
Нет в наличии
2 494.24 руб
Нет в наличии
1 189.00 руб
Нет в наличии
12 794.88 руб
Нет в наличии
4 585.28 руб
Нет в наличии
946.00 руб
Под заказ
18 560.00 руб
Под заказ
1 921.92 руб
Склад
3 326.00 руб
Под заказ
5 051.00 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
8 363.00 руб
Под заказ
827.00 руб
Под заказ
1 594.00 руб
Под заказ