Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL HM926745/HM926710 2001001163662
КОД:
10807027
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
HM926745/HM926710
Вес:
0.009 кг
Штрихкод:
2001001163662
Габариты (ДxШxВ):
12.8 x 22.9 x
3.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 133 757.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL HM926745/HM926710 2001001163662
Характеристики
| Габариты без упаковки | 228.6х228.6х38.1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 125.298 мм |
|---|
| Ширина | 38.1 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 228.6 мм |
|---|
| Маркировка | HM 926745/HM 926710 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
157 574.00 руб
Под заказ
150 522.00 руб
Под заказ
168 210.00 руб
Под заказ
118 748.00 руб
Под заказ
128 409.00 руб
Под заказ
109 618.00 руб
Под заказ
104 201.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 299.36 руб
Нет в наличии
5 197.00 руб
Нет в наличии
3 567.00 руб
Нет в наличии
186.00 руб
Под заказ
6 883.00 руб
Нет в наличии
15 121.00 руб
Нет в наличии
8 745.00 руб
Нет в наличии
2 417.00 руб
Нет в наличии
7 728.00 руб
Нет в наличии
5 719.00 руб
Под заказ
532.00 руб
Под заказ
28 712.00 руб
Нет в наличии
21 084.00 руб
Нет в наличии
1 092.00 руб
Нет в наличии
2 387.00 руб
Нет в наличии
1 931.00 руб
Под заказ