Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Обгонная муфта DINROLL RCB-081214 2001001155384
КОД:
10807024
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
RCB-081214
Вес:
0.016 кг
Штрихкод:
2001001155384
Габариты (ДxШxВ):
1.9 x 1.3 x
2.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 312.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Обгонная муфта DINROLL RCB-081214 2001001155384
Характеристики
| Габариты без упаковки | 19.05х19.05х22.225 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 12.7 мм |
|---|
| Ширина | 22.225 мм |
|---|
| Тип | игольчатый без внутреннего кольца |
|---|
| Вес нетто | 0.016 кг |
|---|
| Количество дорожек качения | 3 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 19 мм |
|---|
| Шпоночный паз | нет |
Похожие товары
1 117.20 руб
Под заказ
1 600.48 руб
Под заказ
1 144.64 руб
Склад
1 081.00 руб
Под заказ
1 033.00 руб
Под заказ
1 504.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 826.00 руб
Под заказ
1 828.00 руб
Под заказ
1 286.00 руб
Под заказ
1 584.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Под заказ
1 284.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 420.00 руб
Под заказ
631.00 руб
Под заказ
404.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
778.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
2 758.00 руб
Под заказ
929.00 руб
Под заказ
1 147.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
1 198.00 руб
Под заказ
1 633.00 руб
Под заказ