Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 390A/394A 2001001533076
КОД:
10807014
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
390A/394A
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001533076
Габариты (ДxШxВ):
6.4 x 11 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 275.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 390A/394A 2001001533076
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х18.82 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 63.5 мм |
|---|
| Ширина | 18.82 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 390 A / 394 A |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
5 602.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
5 587.00 руб
Под заказ
6 116.00 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
4 024.00 руб
Под заказ
5 711.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
5 248.00 руб
Под заказ
4 753.00 руб
Под заказ
3 521.00 руб
Под заказ
4 343.36 руб
Склад
3 006.08 руб
Под заказ
Просмотренные товары
83 575.20 руб
Нет в наличии
6 583.00 руб
Нет в наличии
393.00 руб
Под заказ
1 259.00 руб
Под заказ
1 825.00 руб
Нет в наличии
2 714.00 руб
Нет в наличии
11 489.00 руб
Нет в наличии
1 253.00 руб
Нет в наличии
1 338.00 руб
Нет в наличии
10 368.00 руб
Нет в наличии
4 871.00 руб
Нет в наличии
1 003.00 руб
Нет в наличии
15 185.00 руб
Под заказ
11 914.00 руб
Нет в наличии
13 140.00 руб
Нет в наличии
11 219.00 руб
Нет в наличии