Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL SL182938 2001001311919
КОД:
10806985
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
SL182938
Вес:
0.007 кг
Штрихкод:
2001001311919
Габариты (ДxШxВ):
19 x 26 x
4.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 110 612.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL SL182938 2001001311919
Характеристики
| Габариты без упаковки | 230х230х36 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 190 мм |
|---|
| Ширина | 42 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый двухрядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 260 мм |
|---|
| Маркировка | SL 18 2938 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
90 487.00 руб
Под заказ
82 284.00 руб
Под заказ
83 731.00 руб
Под заказ
144 737.00 руб
Под заказ
94 586.00 руб
Под заказ
113 819.00 руб
Под заказ
152 192.00 руб
Под заказ
119 642.00 руб
Под заказ
135 873.00 руб
Под заказ
77 625.00 руб
Под заказ
89 685.00 руб
Под заказ
138 293.00 руб
Под заказ
82 008.00 руб
Под заказ
103 360.00 руб
Под заказ
91 974.00 руб
Под заказ
117 634.00 руб
Под заказ
87 370.00 руб
Под заказ
136 750.00 руб
Под заказ
157 842.00 руб
Под заказ
85 420.00 руб
Под заказ
131 588.00 руб
Под заказ
150 554.00 руб
Под заказ
103 902.00 руб
Под заказ
106 927.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
939.36 руб
Под заказ
10 281.60 руб
Нет в наличии
1 997.00 руб
Нет в наличии
2 762.00 руб
Под заказ
27 080.00 руб
Нет в наличии
31 100.00 руб
Нет в наличии
33 352.00 руб
Под заказ
68 881.00 руб
Нет в наличии
18 769.00 руб
Нет в наличии
590.00 руб
Под заказ