Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 938/932 2001001375782
КОД:
10806982
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
938/932
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
2001001375782
Габариты (ДxШxВ):
11.4 x 21.3 x
5.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 47 533.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 938/932 2001001375782
Характеристики
| Габариты без упаковки | 212.725х212.725х53.975 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 114.3 мм |
|---|
| Ширина | 53.975 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 212.725 мм |
|---|
| Маркировка | 938 / 932 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
71 129.00 руб
Под заказ
35 985.00 руб
Под заказ
45 282.00 руб
Под заказ
50 064.00 руб
Под заказ
50 964.00 руб
Под заказ
70 228.00 руб
Под заказ
69 310.00 руб
Под заказ
40 993.00 руб
Под заказ
59 258.00 руб
Под заказ
63 137.00 руб
Под заказ
58 032.00 руб
Под заказ
41 727.00 руб
Под заказ
34 564.00 руб
Под заказ
54 136.00 руб
Под заказ
47 768.00 руб
Под заказ
37 155.00 руб
Под заказ
70 526.00 руб
Под заказ
41 146.00 руб
Под заказ
40 541.00 руб
Под заказ
34 576.00 руб
Под заказ
62 742.00 руб
Под заказ
52 038.00 руб
Под заказ
41 634.00 руб
Под заказ
38 680.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 113.00 руб
Нет в наличии
18 894.00 руб
Нет в наличии
14 888.00 руб
Нет в наличии
45 581.00 руб
Нет в наличии
501.00 руб
Под заказ
2 898.00 руб
Нет в наличии
38 250.00 руб
Нет в наличии
4 145.00 руб
Нет в наличии
1 754.00 руб
Под заказ
716.00 руб
Под заказ
1 455.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Нет в наличии
1 220.00 руб
Под заказ
1 026.00 руб
Нет в наличии
1 751.00 руб
Нет в наличии