Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6210/NR 2001001679811
КОД:
10806948
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6210/NR
Штрихкод:
2001001679811
Габариты (ДxШxВ):
5 x 9 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 925.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6210/NR 2001001679811
Характеристики
| Габариты без упаковки | 90х90х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 90 мм |
|---|
| Маркировка | 6210 NR |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
1 547.84 руб
Под заказ
1 625.12 руб
Склад
Просмотренные товары
3 792.32 руб
Под заказ
17 169.60 руб
Нет в наличии
1 114.00 руб
Под заказ
1 941.00 руб
Под заказ
13 546.00 руб
Нет в наличии
7 086.00 руб
Нет в наличии
9 842.00 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Нет в наличии
1 843.00 руб
Нет в наличии
6 499.00 руб
Под заказ
18 477.00 руб
Нет в наличии
2 980.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
42 941.00 руб
Нет в наличии
4 093.00 руб
Нет в наличии