Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 53306+U 2001001574888
КОД:
10806934
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
53306+U
Штрихкод:
2001001574888
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 704.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 53306+U 2001001574888
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60х60х22.6 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 22.6 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 60 мм |
|---|
| Маркировка | 53306 + U |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
4 468.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
4 804.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
6 592.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Под заказ
3 932.00 руб
Под заказ
5 762.00 руб
Под заказ
5 255.04 руб
Под заказ
7 051.52 руб
Склад
4 736.00 руб
Под заказ
3 570.00 руб
Под заказ
4 287.00 руб
Под заказ
4 442.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ
5 441.00 руб
Под заказ
4 133.00 руб
Под заказ
3 808.00 руб
Под заказ
5 485.00 руб
Под заказ
6 000.00 руб
Под заказ
5 189.00 руб
Под заказ
4 568.00 руб
Под заказ
6 588.00 руб
Под заказ
5 156.00 руб
Под заказ