Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S6306-2RS 4680150973131
КОД:
10806853
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S6306-2RS
Вес:
0.35 кг
Штрихкод:
4680150973131
Габариты (ДxШxВ):
7.2 x 7.2 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 333.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S6306-2RS 4680150973131
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | S 6306 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 512.00 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 700.00 руб
Под заказ
5 498.35 руб
Нет в наличии
1 088.78 руб
Нет в наличии
1 296.06 руб
Нет в наличии
1 039.55 руб
Нет в наличии
1 271.49 руб
Нет в наличии
13 364.14 руб
Нет в наличии
226 991.23 руб
Нет в наличии
219 089.44 руб
Нет в наличии
246 256.52 руб
Нет в наличии
260 727.65 руб
Нет в наличии
230 336.08 руб
Нет в наличии
218 708.04 руб
Нет в наличии
287 344.98 руб
Нет в наличии
4 681.58 руб
Нет в наличии