Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК 6315-ZZ 4680150973728
КОД:
10806819
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
6315-ZZ
Вес:
3.02 кг
Штрихкод:
4680150973728
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
3.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 462.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК 6315-ZZ 4680150973728
Характеристики
| Габариты без упаковки | 160х160х37 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 160 мм |
|---|
| Маркировка | 6315 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
2 782.00 руб
Под заказ
3 331.00 руб
Под заказ
3 591.84 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
2 495.36 руб
Склад
2 602.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
2 936.00 руб
Под заказ
1 830.00 руб
Под заказ
1 815.00 руб
Под заказ
2 987.04 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
1 968.96 руб
Склад
2 469.00 руб
Под заказ
1 888.32 руб
Под заказ
3 545.92 руб
Под заказ
3 512.32 руб
Под заказ
2 284.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
484.34 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
3 938.00 руб
Под заказ
3 156.00 руб
Под заказ
2 196.00 руб
Под заказ
566.00 руб
Под заказ
1 425.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
971.00 руб
Под заказ