Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S6005-ZZ 4680150972684
КОД:
10806744
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S6005-ZZ
Вес:
0.081 кг
Штрихкод:
4680150972684
Габариты (ДxШxВ):
4.7 x 4.7 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 779.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S6005-ZZ 4680150972684
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | S 6005 ZZ |
|---|
| Материал уплотнений | нержавеющая сталь |
Похожие товары
630.00 руб
Под заказ
720.00 руб
Под заказ
974.00 руб
Под заказ
828.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
681.60 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
652.00 руб
Под заказ
927.96 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
675.00 руб
Под заказ
736.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
654.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
857.86 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
846.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
226.00 руб
Под заказ
300.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
1 937.60 руб
Под заказ
411.00 руб
Под заказ
2 246.00 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 138.00 руб
Под заказ
3 052.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
655.00 руб
Под заказ