Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ИНОТЭК S61915-2RS 4680150972516
КОД:
10806735
Производитель:
ИНОТЭК
Артикул производителя:
S61915-2RS
Вес:
0.353 кг
Штрихкод:
4680150972516
Габариты (ДxШxВ):
10.5 x 10.5 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 932.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ИНОТЭК S61915-2RS 4680150972516
Характеристики
| Габариты без упаковки | 105х105х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 75 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | нержавеющая сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 105 мм |
|---|
| Маркировка | S 61915 2RS |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
13 432.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
9 892.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
13 437.00 руб
Под заказ
15 887.00 руб
Под заказ
16 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 937.60 руб
Под заказ
2 246.00 руб
Под заказ
717.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ