Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Втулка DINROLL H3140 2001001180331
КОД:
10806624
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
H3140
Вес:
0.012 кг
Штрихкод:
2001001180331
Габариты (ДxШxВ):
18 x 26.2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 58 124.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка DINROLL H3140 2001001180331
Характеристики
| Габариты без упаковки | 250х250х150 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 180 мм |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Тип | втулка закрепительная |
|---|
| Наружный диаметр | 200 мм |
|---|
| Резьба | М200x3 |
|---|
| Маркировка | H 3140 |
|---|
| Ширина гайки | 31.5 мм |
|---|
| Наружный диаметр гайки | 250 мм |
Похожие товары
74 603.00 руб
Под заказ
60 791.00 руб
Под заказ
47 786.00 руб
Под заказ
41 055.00 руб
Под заказ
41 055.00 руб
Под заказ
72 450.00 руб
Под заказ
80 500.00 руб
Под заказ
80 500.00 руб
Под заказ
42 766.00 руб
Под заказ
72 450.00 руб
Под заказ
49 666.00 руб
Под заказ
41 410.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 978.88 руб
Нет в наличии
7 092.96 руб
Нет в наличии
2 324.00 руб
Нет в наличии
3 047.00 руб
Под заказ
7 393.00 руб
Под заказ
38 720.00 руб
Под заказ
2 182.00 руб
Нет в наличии
7 522.00 руб
Под заказ
3 882.00 руб
Нет в наличии
870.00 руб
Под заказ
24 541.00 руб
Нет в наличии
570.00 руб
Под заказ
13 507.00 руб
Под заказ
3 782.00 руб
Нет в наличии