Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 7202BJ 2001001546298
КОД:
10806412
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
7202BJ
Вес:
0.05 кг
Штрихкод:
2001001546298
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 3.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 259.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 7202BJ 2001001546298
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | 7202 BJ |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
903.88 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 220.00 руб
Нет в наличии
1 080.00 руб
Нет в наличии
6 075.00 руб
Нет в наличии
11 921.00 руб
Нет в наличии
14 901.00 руб
Нет в наличии
7 553.00 руб
Нет в наличии
9 276.00 руб
Нет в наличии
1 914.00 руб
Нет в наличии
8 087.00 руб
Нет в наличии
6 923.00 руб
Нет в наличии
6 962.00 руб
Нет в наличии
5 379.00 руб
Нет в наличии
10 373.00 руб
Нет в наличии
9 248.00 руб
Под заказ