Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 6217/C4 2001001691790
КОД:
10806397
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
6217/C4
Вес:
0.002 кг
Штрихкод:
2001001691790
Габариты (ДxШxВ):
8.5 x 15 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 11 912.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 6217/C4 2001001691790
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х19 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 19 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 75 мм |
|---|
| Маркировка | 6217 C4 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 370.00 руб
Под заказ
8 719.20 руб
Склад
9 600.64 руб
Под заказ
9 432.00 руб
Под заказ
10 921.00 руб
Под заказ
8 864.00 руб
Под заказ
9 273.00 руб
Под заказ
11 508.00 руб
Под заказ
11 945.00 руб
Под заказ
15 615.00 руб
Под заказ
8 823.00 руб
Под заказ
10 229.00 руб
Под заказ
16 771.00 руб
Под заказ
10 989.00 руб
Под заказ
10 018.00 руб
Под заказ
9 452.00 руб
Под заказ
14 714.00 руб
Под заказ
17 546.00 руб
Под заказ
8 757.00 руб
Под заказ
9 892.00 руб
Под заказ
12 866.00 руб
Под заказ
13 437.00 руб
Под заказ
15 887.00 руб
Под заказ
16 057.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 790.88 руб
Нет в наличии
4 807.00 руб
Нет в наличии
18 789.00 руб
Нет в наличии
26 989.00 руб
Нет в наличии
103 621.00 руб
Нет в наличии
1 367.00 руб
Нет в наличии
10 852.00 руб
Под заказ
3 807.00 руб
Под заказ
36 156.00 руб
Нет в наличии
27 420.00 руб
Нет в наличии
1 112.00 руб
Под заказ
1 231.00 руб
Под заказ
674.00 руб
Под заказ
1 481.00 руб
Нет в наличии