Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL 7203BJ 2001000980413
КОД:
10806386
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
7203BJ
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2001000980413
Габариты (ДxШxВ):
1.7 x 4 x
1.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 338.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL 7203BJ 2001000980413
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40х40х12 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 17 мм |
|---|
| Ширина | 12 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 40 мм |
|---|
| Маркировка | 7203 BJ |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
974.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 014.00 руб
Под заказ
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 005.00 руб
Под заказ
965.00 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 016.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 013.46 руб
Под заказ
950.76 руб
Под заказ
988.00 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 829.00 руб
Под заказ
58 847.04 руб
Нет в наличии
390.00 руб
Под заказ
1 184.00 руб
Нет в наличии
1 242.00 руб
Под заказ
2 623.04 руб
Нет в наличии
59 243.00 руб
Нет в наличии
28 287.00 руб
Нет в наличии
24 902.00 руб
Нет в наличии
1 248.00 руб
Нет в наличии
25 337.76 руб
Склад
2 579.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии