Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NKIB5912 2001001510510
КОД:
10806324
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NKIB5912
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001001510510
Габариты (ДxШxВ):
6 x 8.5 x
3.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 20 476.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NKIB5912 2001001510510
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х34 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 60 мм |
|---|
| Ширина | 34 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | комбинированный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы/шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид/сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | NKIB 5912 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
22 286.00 руб
Под заказ
20 802.00 руб
Под заказ
22 980.00 руб
Под заказ
23 019.00 руб
Под заказ
26 531.00 руб
Под заказ
26 472.00 руб
Под заказ
26 884.00 руб
Под заказ
19 809.00 руб
Под заказ
24 054.00 руб
Под заказ
20 987.00 руб
Под заказ
16 262.00 руб
Под заказ
28 138.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 265.40 руб
Нет в наличии
2 266.50 руб
Нет в наличии
2 555.84 руб
Нет в наличии
5 766.00 руб
Нет в наличии
6 890.00 руб
Под заказ
5 618.00 руб
Нет в наличии
3 195.00 руб
Нет в наличии
11 948.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Нет в наличии
5 986.00 руб
Нет в наличии
671.00 руб
Под заказ
9 245.00 руб
Под заказ
3 009.00 руб
Под заказ
1 565.00 руб
Нет в наличии
3 657.00 руб
Под заказ