Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NKX30Z 2001000637256
КОД:
10806316
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NKX30Z
Штрихкод:
2001000637256
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4.2 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 188.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NKX30Z 2001000637256
Характеристики
| Габариты без упаковки | 42х42х30 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | комбинированный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы/шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с одной стороны |
|---|
| Наружный диаметр | 42 мм |
|---|
| Маркировка | NKX 30 Z |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
5 044.00 руб
Под заказ
8 657.00 руб
Под заказ
8 355.00 руб
Под заказ
7 303.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
7 095.00 руб
Под заказ
6 622.00 руб
Под заказ
7 902.00 руб
Под заказ
7 104.00 руб
Под заказ
6 834.00 руб
Под заказ
5 229.00 руб
Под заказ
8 995.00 руб
Под заказ
5 947.00 руб
Под заказ
6 689.00 руб
Под заказ
5 229.00 руб
Под заказ
5 621.00 руб
Под заказ
8 227.00 руб
Под заказ
8 501.00 руб
Под заказ
8 500.00 руб
Под заказ
7 267.00 руб
Под заказ
5 875.00 руб
Под заказ
6 315.00 руб
Под заказ
10 122.00 руб
Под заказ
5 410.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
29 276.10 руб
Нет в наличии
1 101.00 руб
Нет в наличии
21 103.00 руб
Нет в наличии
10 830.00 руб
Нет в наличии
4 124.00 руб
Нет в наличии
10 289.00 руб
Нет в наличии
1 105.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Под заказ
18 453.00 руб
Под заказ
4 486.00 руб
Под заказ