Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL NKIB5906 2001000937905
КОД:
10806304
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
NKIB5906
Вес:
0.36 кг
Штрихкод:
2001000937905
Габариты (ДxШxВ):
3 x 4.7 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 297.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL NKIB5906 2001000937905
Характеристики
| Габариты без упаковки | 47х47х23 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 23 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | комбинированный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы/шарики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид/сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 47 мм |
|---|
| Маркировка | NKIB 5906 |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
8 657.00 руб
Под заказ
8 355.00 руб
Под заказ
7 303.00 руб
Под заказ
7 758.00 руб
Под заказ
7 095.00 руб
Под заказ
6 622.00 руб
Под заказ
7 902.00 руб
Под заказ
7 104.00 руб
Под заказ
6 834.00 руб
Под заказ
5 229.00 руб
Под заказ
8 995.00 руб
Под заказ
5 947.00 руб
Под заказ
6 689.00 руб
Под заказ
5 229.00 руб
Под заказ
5 621.00 руб
Под заказ
8 227.00 руб
Под заказ
8 501.00 руб
Под заказ
8 500.00 руб
Под заказ
7 267.00 руб
Под заказ
5 875.00 руб
Под заказ
6 315.00 руб
Под заказ
10 122.00 руб
Под заказ
5 410.00 руб
Под заказ
7 589.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 188.80 руб
Нет в наличии
9 120.60 руб
Нет в наличии
1 784.00 руб
Нет в наличии
169 770.00 руб
Нет в наличии
23 044.00 руб
Нет в наличии
7 620.00 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Нет в наличии
4 604.00 руб
Под заказ
8 434.00 руб
Под заказ
5 882.00 руб
Под заказ
142 680.00 руб
Нет в наличии
1 388.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ