Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник DINROLL ZARN2557 2001000938001
КОД:
10806213
Производитель:
DINROLL
Артикул производителя:
ZARN2557
Вес:
0.001 кг
Штрихкод:
2001000938001
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 5.7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 24 054.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник DINROLL ZARN2557 2001000938001
Характеристики
| Габариты без упаковки | 57х57х20 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Ширина | 20 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | комбинированный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | да |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | иглы/ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 57 мм |
|---|
| Маркировка | ZARN 2557 |
|---|
| Материал уплотнений | сталь |
Похожие товары
22 286.00 руб
Под заказ
20 802.00 руб
Под заказ
22 980.00 руб
Под заказ
23 019.00 руб
Под заказ
26 531.00 руб
Под заказ
26 472.00 руб
Под заказ
33 377.00 руб
Под заказ
26 884.00 руб
Под заказ
19 809.00 руб
Под заказ
31 075.00 руб
Под заказ
20 987.00 руб
Под заказ
28 138.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 672.20 руб
Нет в наличии
315 203.40 руб
Нет в наличии
5 883.00 руб
Под заказ
4 106.00 руб
Нет в наличии
15 058.00 руб
Нет в наличии
13 760.00 руб
Нет в наличии
2 673.00 руб
Под заказ
19 100.00 руб
Нет в наличии
7 518.00 руб
Под заказ
84 562.00 руб
Нет в наличии
6 900.00 руб
Нет в наличии
2 382.00 руб
Нет в наличии
45 180.00 руб
Под заказ
49 570.00 руб
Под заказ
7 688.00 руб
Нет в наличии