Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ZKL ТД029561
КОД:
10803591
Производитель:
ZKL
Артикул производителя:
ТД029561
Вес:
0.854 кг
Штрихкод:
2329561000006
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 847.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник ZKL ТД029561
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110х110х25 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70 мм |
|---|
| Ширина | 25 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.854 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 110 мм |
|---|
| Маркировка | 32014 АX |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 98.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 147 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
3 466.00 руб
Склад
5 602.00 руб
Склад
3 486.56 руб
Под заказ
3 652.32 руб
Под заказ
6 670.00 руб
Под заказ
6 771.00 руб
Под заказ
5 587.00 руб
Под заказ
6 116.00 руб
Под заказ
4 282.00 руб
Под заказ
4 142.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Под заказ
3 668.00 руб
Под заказ
3 592.00 руб
Под заказ
6 187.00 руб
Под заказ
5 397.00 руб
Под заказ
3 578.00 руб
Под заказ
4 032.00 руб
Под заказ
6 709.00 руб
Под заказ
6 619.00 руб
Под заказ
7 198.24 руб
Склад
4 024.00 руб
Под заказ
5 711.00 руб
Под заказ
4 505.00 руб
Под заказ
4 346.72 руб
Склад
Просмотренные товары
20 892.48 руб
Склад
2 956.00 руб
Под заказ
1 640.00 руб
Под заказ
17 012.00 руб
Под заказ
6 657.00 руб
Нет в наличии
12 795.00 руб
Нет в наличии
6 871.00 руб
Под заказ
5 582.00 руб
Под заказ
55 851.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
986.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
2 605.00 руб
Под заказ
26 152.00 руб
Склад