Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля AJAX 4B/P 100x70x2 AB бронза, пакет 38113
КОД:
1080346
Производитель:
Ajax
Артикул производителя:
4B/P
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4690489027474
Габариты (ДxШxВ):
14 x 4 x
0.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 199.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная петля Ajax 4B/P 38113
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 72 мм |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Коллекция | 4B/P |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 2 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 10 мм |
|---|
| Угол открывания | 180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
286.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
287.00 руб
Под заказ
281.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 192.96 руб
Нет в наличии